Машину забирать одно удовольствие 🤩
Долго правда ждать , но моют круто!
СК
Светлана Кравчук
3 октября
Автомойка -отлично отмыли автомобиль и внутри и снаружи, аккуратно, приятно удивили!!Но конечно не дешево, 2 тысячи и 2 часа ожидания, моют долго, но тщательно!
Евгений
11 октября
Лушая мойка в городе. Они точно знают как ухаживать за авто, без сомнения можно доверять!
Инкогнито 5930
17 сентября
Мне очень понравилась автомойка. Заезд, выезд, сам зал где моют машины, сразу могут мыть 4 машины. Персонал, качество работы устроило все!
наталия кондратьева
26 ноября
Машину забирать одно удовольствие 🤩
Долго правда ждать , но моют круто!
Евгений
11 октября
Лушая мойка в городе. Они точно знают как ухаживать за авто, без сомнения можно доверять!
СК
Светлана Кравчук
3 октября
Автомойка -отлично отмыли автомобиль и внутри и снаружи, аккуратно, приятно удивили!!Но конечно не дешево, 2 тысячи и 2 часа ожидания, моют долго, но тщательно!
Инкогнито 5930
17 сентября
Мне очень понравилась автомойка. Заезд, выезд, сам зал где моют машины, сразу могут мыть 4 машины. Персонал, качество работы устроило все!